Montre de chemin de fer En acier noircis,... - Lot 87 - Giquello

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de chemin de fer En acier noircis, le cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes à décor polychrome d'une locomotive. H. 7.5 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat