CHARLES OUDIN BREVETE - PALAIS ROYAL 52 Montre... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
CHARLES OUDIN BREVETE - PALAIS ROYAL 52 Montre de gousset pour aveugle En résine brune et argent Le boitier circulaire agrémenté de chiffres émaillés en cabochon pour les heures Le cadran à chiffres arabes signé La chatelaine en cuire accidentée Dans son étui d'origine H. 17 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat