Ensemble comprenant: - Montre de femme ZENITH,... - Lot 71 - Giquello

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Ensemble comprenant: - Montre de femme ZENITH, en or 18 k., à boitier rectangulaire. - Montre A.H. RODANET, en or 18 k., cadran dirculaire à chiffre romains, chemin de fer et compteur secondes (P. 22.54 g.) - Boitier de montre circulaire en or 18 k. - Petite boussole en or 18k à décor ciselé. (2.47 g.) Poids Total Brut: 41,66 g. En l'état.
Mes ordres d'achat