Ensemble de deux épingles de cravate En or... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de deux épingles de cravate En or 18 K. L'une ornée de 3 petites perles, l'autre d'une grosse perle. Poids bruts: 1.5g. et 1.7 g. On joint une autre, accidentée (manque la tête), en or 18K. Poids: 0.7g. On joint quatre épingles en métal.
Mes ordres d'achat