Lot 32
200 - 300 EUR
Résultat : 360 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de
volutes, partiellement sertie de diamants taillés en rose, taillés en
huit-huit et de taille ancienne.
Travail français vers 1940.
Hauteur : 5,7 cm.
Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat