Okimono en bronze à patine brune, oiseau... - Lot 213 - Giquello

Lot 213.B
Okimono en bronze à patine brune, oiseau posé sur une racine de cerisier. Signé Dai Nihon Kunikyu (?) saku et un cachet ru chun.  H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat