Chine - Vase balustre En porcelaine, à décor... - Lot 207 - Giquello

Lot 207.C
Chine - Vase balustre En porcelaine, à décor polychrome dans le goût de la famille verte de dragons H. 41 cm environ. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat