Leon Arthur TUTUNDJIAN (1906-1968) Composition... - Lot 38 - Giquello

Lot 38.B
Leon Arthur TUTUNDJIAN (1906-1968) Composition en marron, 1967 Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite 24,8 x 33,5 cm Provenance : Vente Hôtel Drouot, 14 - 15 mars 1972, Me Robert, n°179
Mes ordres d'achat