Henri BOSCO (1888-1976) " Micolombe " au... - Lot 36 - Giquello

Lot 36.D
Henri BOSCO (1888-1976) " Micolombe " au Mas Théotime Plume et encre brune, signée en bas à droite, datée 9 mai 1947 24 x 31 cm Provenance : Vente anonyme, Hôtel Drouot, 18 mars 1947, Mes Couturier-Nicolay, n°32.
Mes ordres d'achat