Fauteuil En bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 239 - Giquello

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil En bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs en volutes et console d'accotoir en retrait, reposant sur des pieds mouvementés s'achevant en volute et réunis une entretoise en X. L'assise et le dossier à fond de canne. Style Régence. H. 92 cm.
Mes ordres d'achat