Vase balustre En céramique émaillée polychrome,... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase balustre En céramique émaillée polychrome, décor de fleurs dans des compartiments Travail iranien Monté en lampe. En l'état. On joint un petit vase balustre En céramique, à décor polychrome de rinceaux La base en talon Travail iranien H. 24.5 cm.
Mes ordres d'achat