Ensemble de 22 souliers, mules et sabots En... - Lot 221 - Giquello

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 22 souliers, mules et sabots En faïence et porcelaine, à décor polychromes de rinceaux fleuris et scènes de genres. Différentes marques dont VP, Nevers, Gien, AR et divers L. 11 à 18 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat