JAPON

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Belle paire de lampes à pétrole En porcelaine, de forme balustre, à décor polychrome bleu rouge et or dit 'Imari' de dignitaires, frises et rinceaux. Vers 1900.
Mes ordres d'achat