CHINE

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
- Potiche balustre En porcelaine, à décor polychrome dans les tons de la famille rose de rinceaux et de phoenix dans une réserve Monté en lampe. En l'état.
Mes ordres d'achat