Garniture de cheminée Comprenant une pendule... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Garniture de cheminée Comprenant une pendule et deux candélabres en spath fluor et décor émaillé XIXème siècle On joint une lampe à poser du même style.
Mes ordres d'achat