Pendule En marbre blanc, le cadran émaillé... - Lot 143 - Giquello

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule En marbre blanc, le cadran émaillé signé à chiffres romains, surmonté d'un putti buvant du vin Reposant sur des pieds toupies Hauteur: 40 cm (environ).
Mes ordres d'achat