Paire de flambeaux En bronze ciselé et doré Ornementation... - Lot 142 - Giquello

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de flambeaux En bronze ciselé et doré Ornementation dans le goût rocaille de feuilles d'acanthes Base circulaire On joint: Paire de bougeoirs En bronze ciselé Décor de rinceaux, base quadrangulaire et prises à oreilles. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat