Jolie boîte En bois de placage, le couvercle... - Lot 120 - Giquello

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Jolie boîte En bois de placage, le couvercle orné d'une frises de perles en bronze et deux animaux en camée Signée sur la serrure On joint une petite boîte montée en écaille
Mes ordres d'achat