Charmant ensemble comprenant: Un carnet de... - Lot 112 - Giquello

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Charmant ensemble comprenant: Un carnet de bal en ivoire, décor métallique à l'imitation de sangles et centré d'une croix H. 10,5 cm. Un petit portefeuille en galuchat centré de la lettre M, H. 12 cm. Un étui en écaillé à décor d'incrustations métalliques, H. 13,5 cm. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat