Ensemble de montre comprenant: -Charmante... - Lot 111 - Giquello

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de montre comprenant: -Charmante montre de boutonnière Le cadran émaillé à chiffre romains, décor émaillé à l'imitation du lapis-lazuli Le boitier en acier noirci Vers 1900 H. 2.8 cm. En l'état. -Belle montre de gousset ottomane Le boitier en argent, la cadran accidenté signé K. SERKISOFF & CO CONSTANTINOPLE En l'état. -RUSSIE - Ensemble de deux montres de gousset KRASNIKOF et MOLNIJA L'une à chiffres romains et compteur secondes, l'autre à chiffres arabes et compteur secondes. H. 6.5 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat