Cadre à profil renversé en bois mouluré laqué... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré laqué lie de vin et doré Les Marches XVIIe siècle 24 x 39,7 cm - Profil: 6,5 cm (6M)
Mes ordres d'achat