Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond BRET-KOCH (1902-1996)
La mort Huile sur panneau Monogrammée en haut à droite Contresignée, datée et dédicacée au dos
Mes ordres d'achat