Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les tonneliers Huile sur toile Signée en bas à droite 27,5x22,5
Mes ordres d'achat