Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944)

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Le Seine aux Andelys Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 20x28.5 cm. (a vue).
Mes ordres d'achat