E. BONNET

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
E. BONNET
Personnages espagnols Peinture dus plaques de porcelaines Signés et datés 85 en bas à droite XIXème siècle 24.5x17.5 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat