Ecole française, d'après Jean-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Quai de seine, vue de Notre-Dame Huile sur toile 46x55 cm. Rentoilée
Mes ordres d'achat