ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Ecole du XVIIème siècle Dans le goût de Louis DE CAULLERY (c.1580-c.1621) La scène La scène Huile sur panneau x52 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat