Jacques DRESA (1869-1929)

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Jacques DRESA (1869-1929)
Le Narghilé Aquarelle Signée en bas à droite 18.5x15.5 cm (a vue).
Mes ordres d'achat