René THOMSEN (1897-1976)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
René THOMSEN (1897-1976)
Femme de profil Encre et lavis Monogrammé en daté 1933 en bas à droite 21x12 cm. FOUQUE Sans titre Crayon sur papier Cachet signature en bas à droite 24x19,5 cm.
Mes ordres d'achat