Ecole Moderne japonaise?

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Moderne japonaise?
Composition aux singes Encre et aquarelle Signée indistinctement en bas à droite 25,5x33 cm.
Mes ordres d'achat