Maurice BLANCHARD (1903-1969)

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice BLANCHARD (1903-1969)
Montmartre, La Place Pigalle Technique mixte Signé et datée 53 en bas à droite 26.5x34 cm.
Mes ordres d'achat