Ensemble de trois miniature Sainte claire,... - Lot 0 - Binoche et Giquello

Lot .53
Ensemble de trois miniature Sainte claire, Saint paul, vierge à l'enfant
On joint un saint joseph en ivoire sculpté XIXème siècle, un sacré coeur en tissu et un médaillon en métal gravé figurant une sainte martyre
On joint cinq médailles dont Napoléon Empereur
On joint un médaillon figurant l'abbé de l'Epée par la Société du bois durci
Mes ordres d'achat