Joli encrier En bronze ciselé Décor émaillé... - Lot 0 - Binoche et Giquello

Lot .42
Joli encrier
En bronze ciselé
Décor émaillé de cartouches rocailles et croisillons
Seconde moitié du XIXème siècle
H. 9 cm; L. 12.5 cm.; P. 17 cm.
Mes ordres d'achat