Joli encrier En bronze ciselé Décor émaillé... - Lot 0 - Giquello

Lot .42
Joli encrier En bronze ciselé Décor émaillé de cartouches rocailles et croisillons Seconde moitié du XIXème siècle H. 9 cm; L. 12.5 cm.; P. 17 cm.
Mes ordres d'achat