Ensemble de deux verseuses en métal argenté... - Lot 0 - Binoche et Giquello

Lot .41
Ensemble de deux verseuses en métal argenté
On joint une théière, en porcelaine, à décor polychrome de fleurs et guirlandes fleuries
H. 14 cm.
Fêle, usures.
Mes ordres d'achat