Ensemble de volumes divers Dont reliures... - Lot 0 - Giquello

Lot .26
Ensemble de volumes divers Dont reliures cuir usagées du XVIIIème siècle, reliures XIXème et modernes. En l'état.
Mes ordres d'achat