Ensemble de volumes divers Dont reliures... - Lot 0 - Binoche et Giquello

Lot .26
Ensemble de volumes divers
Dont reliures cuir usagées du XVIIIème siècle, reliures XIXème et modernes.
En l'état.
Mes ordres d'achat