Angela Pintaldi

Lot 49
Estimation :
7300 - 7500 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Collier
Or 750 millièmes et topazes jaunes
Tour de cou : 50,5 cm
Poids brut : 951,92 g
Signé PINTALDI sur le fermoir
Mes ordres d'achat