Angela Pintaldi

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Collier
Or 750 millièmes et onyx
Tour de cou : 42 cm
Poids brut : 561,54 g
Mes ordres d'achat