Angela Pintaldi

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Collier
Or 750 millièmes, diamants noirs et médailles anciennes émaillées représentant la Vierge
Tour de cou : 41 cm
Poids brut : 601,90 g
Mes ordres d'achat