Angela Pintaldi

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Boucles d'oreille Or 750 millièmes, diamants noirs, médailles anciennes émaillées représentant la Vierge L. 30,5 cm et 32 cm Poids brut : 92,86 g
Mes ordres d'achat