Angela Pintaldi

Lot 26
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Bracelet
Argent, topaze blanche et météorite
L. 20 cm
Signé ANGELA CARRUBBA PINTALDI ART sur une plaque d'argent appliquée
Poids brut : 154,84 g
Mes ordres d'achat