Angela Pintaldi

Lot 25
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Bracelet
Argent, améthyste et météorite
L. 20 cm
Signé ANGELA CARRUBBA PINTALDI ART sur une plaque d'argent appliquée
Poids brut : 154,07 g
Mes ordres d'achat