Angela Pintaldi

Lot 23
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Boucles d'oreille
Or 750 millièmes et nacre
D. 8 cm
Poids brut : 70,60 g
Mes ordres d'achat