Angela Pintaldi

Lot 19
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Collier
Argent 800 millièmes, améthystes, croix de diamants, météorite
L. 84 cm
Poids brut : 190,20 g
Mes ordres d'achat