Angela Pintaldi

Lot 12
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi
Bracelet
Argent et corail rouge
D. 8 cm
Poids brut : 65,26 g
Signé ANGE PINT sur une plaque d'argent appliquée
Mes ordres d'achat