Angela Pintaldi

Lot 8
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Boucles d'oreille Or blanc 750 millièmes, diamants blancs et cornaline L. 17,5 cm et 18,5 cm Poids brut : 36,30 g
Mes ordres d'achat