MASQUE D'ESPAGNOL RÉGION DE SAN CRISTOBAL DE... - Lot 273 - Giquello

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
MASQUE D'ESPAGNOL RÉGION DE SAN CRISTOBAL DE TOTONICAPAN, GUATEMALA Art populaire de la fin du XIXe siècle Bois peint H. 19,4 cm Provenance: Collection Michel Eyrié, Paris,1980-1990
Mes ordres d'achat