JOUG REPRÉSENTANT UN BATRACIEN CULTURE VERACRUZ,... - Lot 230 - Giquello

Lot 230
Estimation :
12000 - 18000 EUR
JOUG REPRÉSENTANT UN BATRACIEN CULTURE VERACRUZ, CÔTE DU GOLFE, MEXIQUE Classique, 450-650 après J.-C. Pierre brun vert à belle patine brillante H. 9,2 cm - L. 39,5 cm Provenance: Collection Jacques-André Cronier, fin des années 1990 Galerie 1492, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat