MASQUE DE SARCOPHAGE Bois Égypte, Basse Époque... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
MASQUE DE SARCOPHAGE Bois Égypte, Basse Époque - Époque Ptolémaïque. H. 32 cm (Usure de la surface et reprise des yeux) Provenance: Collection privée, acheté en 1988
Mes ordres d'achat